-->


!

09.11.2015

Как сделать подарок в Одноклассниках





Продолжение темы Подарок другу в Одноклассниках

Подарки любят все  без исключения. Кто-то любит получать подарки, а кому-то нравится их дарить . А вы знаете, сколько было создано подарков за все время существования услуги, чтобы все  юзеры Одноклассников могли их как дарить, так и получать?  За 7 лет работы сервиса было создано более одного миллиона подарков. Вы только представьте себе, сколько радости и чувств было подарено при помощи этих маленьких и больших,  приватных и тайных, музыкальных и живых подарков! И все это благодаря пользователям Одноклассников, которые ежедневно  создавали и создают новые творения.

Чтобы создать свой уникальный подарок для друга ,вам понадобится «Конструктор подарков».  Он обновлен, и подарки в нем стало создавать намного проще и удобнее, чем раньше. Картинку для подарка можно подобрать из альбомов в ОК или загрузить свой вариант изображения с pc. Далее вы можете выбрать оптимальную рамку. Остается только написать душевные, приятные слова, и ваш шедевр готов.  Подарок, созданный в Конструкторе, удалить нельзя!

Ложка дёгтя!
Создать подарок  вы сможете бесплатно, а вот дарить его будете как обычный подарок, за 35 ОК.     



Все подарки в Одноклассниках можно подразделить еще на 3 категории:

  •     публичный подарок. Все его видят, все знают, кто его подарил;
    Источник
    UPDATE  
    C марта 2016 г. получатель подарка может сам изменить его статус с обычного на приватный, и тем самым скрыть имя отправителя от других пользователей.
  •     приватный подарок видят все, но имя дарителя известно только адресату;
  •     тайный подарок в Одноклассниках видят все, но никому, даже получателю подарка, не будет известно имя дарителя.Тут же дам ответ на недавно заданный мне вопрос о тайном подарке. Девушка начала получать тайные подарки. Вроде бы само по себе получение подарка вещь приятная, если бы в сообщениях, прикрепленных к подарку,  тайный даритель не слал ей оскорбления. Так вот, в таких случаях надо обратится незамедлительно в СП ( Службу поддержки), а сам подарок не закрывать и не отклонять, пока СП не разберется с грубияном. И в будущем он вас больше беспокоить не будет. Обращаю ваше внимание - поскольку подарок является тайным, администрация сайта не будет сообщать вам имя его отправителя, как бы вам этого не хотелось.
Служба поддержки обычно в течении 2-3 дней отвечает на жалобы и вопросы пользователей Одноклассников. Но надо знать, что чем детальнее вы опишете свою проблему, тем она быстрее решится.
Дарение подарка другу или родному человеку крайне ответственный процесс: сначала нужно найти самый лучший подарок, затем подобрать несколько теплых нежных слов, чтобы отправить их вместе с подарком, может быть, прибавить подходящую музыку. Наконец, отослать сам подарок и с нетерпением дожидаться, когда он появится на фотографии приятеля. Весь этот путь проходит каждый пользователь, который хочет порадовать своего друга.  Поэтому администрация Одноклассников запустила дополнительную функцию – статус отправки подарка. Теперь после отправки подарка в разделе «Отправленные» вы имеете полную информацию о вашем подарке: дошел он до адресата или нет. Если получатель еще не принял подарок, то под подарком  подписано «Еще не принят», а как только подарок появится  на аватарке вашего друга, надпись вместе с изображением подарка исчезает



С осени 2012 года появилась очень нужная и полезная функция: если друг ваш подарок отклонил,то ОКи возвращаются к вам на счет. Но никакого оповещения, что ОКи вернулись снова к вам «на родину», вы не получаете.

А знаете ли вы, что с помощью сервиса подарков  на Одноклассниках можно узнать, какой сегодня праздник?  Самыми первыми в разделе  «Подарки» будут именно те, которые сервис подготовил к праздникам, которые в этот день  отмечают во всем мире. 

подарки к праздникам
Создатели Одноклассников считают, что жить нужно так, чтобы каждый день был праздник. поэтому количество добавляемых и созданных праздников увеличено ими с 20  до 127! Добавляйте персональные торжества и праздники в рубрику "Мои праздники", и неважно, будет ли это  день вашего рождения, или день рождения Чапаевской лошади, важно, что ваши друзья всегда будут знать, с чем и когда вас можно и нужно поздравить!
Окончание статьи читай тут


Понравилась статья? Буду благодарен, если поделитесь с друзьями.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Проверяется на плагиат.


Похожие статьи, которые могут Вас заинтересовать:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! Вся информация, размещенная в этом блоге является собственностью illizi.blogspot.com. Любая организация, либо частное лицо могут использовать цитаты из материалов illizi.blogspot.com в собственных публикациях любых видов. Текст, предназначенный для публикации на любом веб сайте, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должен содержать индексируемую ссылку либо на цитируемую статью, либо на блог https://illizi.blogspot.com

© 2010 - 2019. Все права защищены